Мария Соловьева

Что делать если мама пришла с работы а ты с девушкой сидишь? Что ей сказать

На
Наталья

Скажи "Видишь, мам, я с девушкой, а не с парнем! Гордись мной"

Екатерина Широкова

Скажи - Привет мам, познакомься, это моя девушка! :)))

Александра Карпенко

Прячь ее в шкаф или под кровать, а то мамка отругает и поставит в угол. А если серьезно так и скажи мама это моя девушка, но можно и так, мама мы вместе делаем математику.

Толибек Эшонкулов

у вас такое фото-я думала вам лет 50-а вы все с девушкой сидите

Дмитрий Басков

Ты мужчина или нет? Если ребенок, то нечего девушек домой приглашать. А если мужчина, то маме надо было рассказать все еще раньше.

Людмила Андрианова

Познакомить с мамой, пойти пить чай вместе.

Анюта *****

Скажи маме, что смотрели с подругой фильм "Город грехов" )))