Александр Андреев

Если девушка на свидание пришла ненакрашенной, а я трезвый. Шо делать?

Сергей Сударев

А я как-то наблюдала картину- она в длинном вечернем платье, а он в спортивном костюме - вот это жесть)

Павел Артемьев

Радоваться надо естественности.

B)
Barbariss )

страшная картина...

Артур

Отведи её в спортбар. Поможет.

Далер Джабаров

Николая в нем узнаешь ..своего кореша))

Елена Бабрицкая

Смотря какая девушка. Много девушек красивых и без косметики. )

Юл
Юлия

Претворятся что все хорошо, а через несколько минут сделать вид что тебе позвонили и срочно вызывают сам придумаешь куда, и бежать бежать без оглядки.

С*
Светлана *****

она хочет чтоб ты к ней к такой привык и зделал комплимент что она так красивей чем без макияжа она на 7 небе будет

Ви
Виталий

Гулять идите в парк. Или на горки, пока снег не расстаял!

Оля Оля

Начинайте праздновать Хеллуин

Лиза Филатова

ищи на асфальте надпись волшебную "Виагра за 100 руб" и номер телефона

Игорь Малиновский

Темные очки надень...