Наталья Попова

Могут ли завязаться серьезные отношения с девушкой с которой был секс на первом свидании, на трезвую голову без пьянки, у

нее дома, если парню она очень понравилась, учитывая что она одинока долгое время?

Sofia Kulnichenko

вот тока не надо оправдываться: случилось то, что случилось: поддалась искушению - в конце концов ты просто живой человек - это раз и если парень не коллекционер девушек, ну не кобелирующий мудила, короче говоря - то абсолютно не вижу причин почему бы и нет...

Игорь Савенок

Всякое бывает

ti
tinik12

Да можешь! !

Ника Курганова

В этом мире возможно всё. Даже верный мужчина.. . если он паралитик)))

Петр Коновалов

ну всякое бывает, решает сам пусть парень

Ростислав Галкин

могут быть, могут не быть. По обстоятельствам

Sex

одна cобачка серая, другая черная. . вопрос: какая из них Вас укусит, а какая вам тапочки принесет?

p.s. Если будете ее бить - укусит обязательно причем любая)

Андрей Жмырев

Всё может быть.

Константин Проскуряков

Все в ваших руках...

Альберт

Очень маловероятно. Надо было хоть до третьего потерпеть. Если так легко отдалась, как можно рассчитывать на интерес мужчины?