Галина Ким

Почему все девушки соглашаются на секс на первом свидании?

Дмитрий Фатеев

два варианта - либо ты работаешь евнухом в борделе, либо ты Ален Делон

Д1
Дмитрий 111

ооууу тебе кто то дал???)))) ) поздравляю)))) ) бог есть)))

Djonik

шлюшки

Дарья Грачева

Шалавы наверно

Анна Алексеевна

Ты же человек-паук!!!)))

Ольховский

в твоих мечтах дооооо

Ка
Каришка

поздравляю, тебя заело знакомиться с блядями. Смени пластинку.

Юрий Николаев

не все, люди разные бываёт, некоторые соглашаются, некоторые нет.

Ал
Алексей

Потому что тебе везёт на шлюх. Вот же счастливый человек.

Юлия Студеникина

барышни легкого поведения....

Елена Тофан

И хорошо что не все....

Юр
Юрий

В фильмах, которые ты смотришь-все так и делают. А в жизни все не так. Помой липкие, накаченные ладошки и вперед на улицу-убедишься в этом сразу, как только по-соплям от девушки получишь, после предложения))))

Ириша

Попробуйте меня уговорить хотя бы на свидание.