Алексей Оболонков

Почему девушки не соглашаются с первого раза?

по интернету познакомился с девушкой нормально общались, неделю где то так общались потом номер ее взял, и пригласил на свидание.... она согласилась, когда день свидания пришел у нее какие то причины появились.... так и не встретились, потом продолжали общаться недавно позвал и опять час до встречи у нее дела вышли.... и не встретились так, все эти дни она сама первой мне звонила писала смс.... все еще каждый день мне пишет смс и звонит, у мя как то желание пропадает после ее отказов.... потом когда начинаем общаться опять привыкаю к ней и начинаю с ней общаться, я вот даже не знаю пригласить ли ее еще раз встретится или что мне делать чтобы она вышла?... я у нее всегда спрашиваю когда те удобно она говорит в такой день, и в удобный ей день у нее дела выходит, не знаю что делать, мне девчонка нравиться

Ольга Таирова

Рань считали что они дают только за что то . Сейчас это только: Они дают
Учись просить правильно. Просто она решила, что за её красивые глазки. Ты и так ей отдашь всё, что у тебя есть!

Алина Бурганова

играется она с тобой..

Юлия Синицина

не серьезная боится она. а все эти дела всего лишь отговорки.

Светлана Корнишова

она тебе нравится, а ты ей нет вот и весь секрет, было бы желание, а время то найдется всегда!

Марина Потапова

Хочет продать свое "сокровище" подороже.

Ирина Борисова

Мало общаешься с ней .вот и все

Роман Богдашкин

ты уверен что она именно та, за которую себя выдаёт? может какая нибудь жирная малолетка чисто развлекается