Ол
Оленька

Моя мама работает в поликлинике, и к ней пришла девушка беременная

А она даже считать не умеет, в школе не училась, и отец сбежал. А хочет родить ребенка что бы деньги получить.. . Такое только в России бывает?

Ребенка она себе оставит, вы не поняли, деньги она хочет получить за то что родить ребенка, 300 000 рублей дают вроде за рождение ребенка в рашки

Дима Тишкин

да маме твоей какое дело) она обязана ее принять без лишних вопросов и не выносить врачебную тайну с поликлиники) а лучше лечить пациентов

Анна Кузнецова

Нерусская что ли?? ? Девушка, в смысле.
Ужас. А потом эти дети куда пойдут? Такие же безграмотные вырастут, а может быть она убьёт их, если надоест воспитывать. Отбирать надо детей от таких матерей.

L.
Luk@ ...

Если у неё есть договор на суррогатное материнство. Если нет, продажа ребёнка уголовно наказуема.

Olga Basarigina

родить и отдать ребенка чтоб получить деньги? Если есть договор и это законно, то почему бы и нет.
Такое везде бывает.

Евгения Данилина

Эта девушка продукт нашего искалеченного общества, её бы в поликлинику сдать на опыты. И как не странно сейчас деньги стали цениться больше, чем человеческая жизнь.

Дмитрий Сысоев

Думаю, что не только в России.: (А вообще, в России родить ребёнка ради денег довольно сложно: пособие мизерное, а материнский капитал невозможно законным путём обналичить.

Светлана Васильева

Из-за денег убивают людей, а тут хочет родить... пусть лучше рожает, чем убивать...

На
Надя

Мне кажется, ты просто ВРЕШЬ, для того что бы кинуть кусок грязи в Россию, которую ты презрительно назвал рашкой.

Лискачев Дмитрий

какие 300000.. нечего она не получит - разве только копеешное пособие от собеса ( если ума хватит документы оформить) исходя их минимальной оплаты труда...

Red Berry

Материнский капитал выдаётся только при рождении или усыновлении ВТОРОГО ребёнка.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Его размер в 2012 году – 387 тысяч 600 рублей;
с 2013 года – 402 тысячи рублей.
Зря вы так о России пренебрежительно.
А потерянные люди, вроде этой девушки, есть в любой стране. Как это не горько.