Александр Кошевой

Девушка пришла на работу устраиваться, водителем, а в ней 2метра, как ей тактично сказать, што у нас легковой транспорт?

an
andynova

У нас только ,,Ака, , осталась xD

Alexey Ramazanov

Вакансии на грузоперевозки кончились в прошлом месяце.

Ирина Лазарева

Лучше принять, потом сама все поймет, а если сможет, то пусть работает.

Сергей Бабыкин

Зато трахать приятно будет.

Mike

Эх, мечты, мечты... Я тоже мечтаю чтобы мне пришлось отшивать 2х метровых женщин

Денис Петров

купи для нее кабриолет и пусть гоняет

Анна Можаева

пусть со своим кабриолетом

Павел Броник

а не тактично ...сказать, ШО ...страШно?)))

Павел Кондратьев

Так сказал будто больше Оки у вас транспорта нет)))

Дарья Вовк

отправить водителем газели... хотя нет.. там людей возить надо