Victoria Eduardovna

здраствуйте помогите пожалуйста

Я поссорился с девушкой. Очень сильно. Люблю ее уже год, встречаемся 3 месяца. Она мне говорит чтобы я ей больше не писал,
не звонил и не приходил. Виноват я. Будучи в дурном настроении, т. к не встретился с ней я, не по велению
сердца, а с целью выразить недовольство, написал ей следующее: "У меня теперь вместо девушки компьютер
и интернет", на что она ответила: "Раз ты так решил пусть так и будет". Я имел ввиду в тот самый вечер, а она
что в целом по жизни. Вечером я одумался что сделал ошибку. Решил что завтра извинюсь. А она как раз
упомянула о том что за весь день я ей не позвонил и не написал. А я очень хотел извиниться, но решил
что лучше при встрече. Короче опять послушал разум, а не сердце.
Прощать не хочет. До этого тоже были
небольшие ссоры и вот теперь она говорит что ничего хорошего не выйдет, мол всегда будем ссориться,
поэтому лучше сейчас расстаться. Я ее очень люблю и очень боюсь ее потерять. Я говорил ей что она очень
мне дорога и нужна (что люблю не говорил, но она это знает и в разговоре это упоминала) . Я искренне жалею
о сделаном. Помогите скорей. Если нужна какая-то еще информация, спрашивайт

София Скляр

мля... всего 4 слова.... веди себя как мужик....

Диана С

ты конечно тот еще )))
спи с компьютером тогда....

Лариса Сапрыкина

ну если она от одной фразы готова все бросить и уйти - то она не готова к серьезным отношениям. Вы ничего ужасного не сделали. Если ей легче найти другого, после того как вы извинились, я думаю она ветренная девица...

Наталья Мариничева

Парень, ты по фоткам не очень какой-то) Видимо после года она поняла, что ты убожество и лучше с тобой расстаться. А это "мы всегда будем ссориться и лучше сейчас расстаться" - отмазка . Так что тебе одна дорога - забей.