Александр Мышкин

Задам вопрос по-другому. Некоторые не поняли. Почему насколько нужен был мужчина раньше - настолько же сильно он стал

неприятен и нежеланным сейчас?

Ну, вообще ничего в нем не нравится сейчас!

И он перестал быть для меня "на пьедестале". Когда-то любила, уважала, а сейчас считаю его неудавшимся человеком.

Такое разочарование!

Вижу, что не мой. Он не понимает. Очень жаль.

Дониер Зияев

меняемся вместе с Миром

Нюся Крючкова

Просто подсознательно ты поняла, что ничего стоящего в человеке нет. Было чувство, страсть магнетизируй, а теперь гормоны по утихли и все, больше именно не осталось. Хотя если это был твой мужчина, то было бы взаимопоимание, чувство защищенности уюта и спокойствия и многое другое. Не твой это человек.

Яна Минакова

Вы сами ответили на вопрос: "Такое разочарование! " Именно благодаря ему.