Юлия Юлия

То есть у мужчины нет обязанностей? Почему вопрос не поняли? .

читайте-ОБЯЗАННОСТИ, но не должен...

Юрий Жабров

у мужчин нет обязанностей, а особенно перед бабой

Ольга Полищук

Поняли, но нам о них лишний раз напоминать не надо.

Андрей Головин

Есть обязанности, но не тебе их устанавливать...

Мария Ионова

Это почему это такое? Он уже обязан быть-МУЖЧИНОЙ!...) Ну не бабой же...

El
Elmi

Какие еще обязанности?

Сергей Смагин

Как раз куда не глянь, мужчина всем всё должен. А женщина никому ничего не должна.

Дмитрий Пучков

та поняли мы тебя что тебе надо !

Ив
Иван

Потому что в каждом слове вопроса должен содержаться смысл.

Юлия Абызова

Не существует обязанностей, привязанных к полу.

Елена Коннова

Все все поняли . Бытовые проститутки нам не нужны .

Алексей Скоробогатов

Хочешь получить нормальный ответ - сформулируй правильно вопрос.. . а вообще ты сюда и за нормальными ответами пришла?? ? не смеши мои подковы....

Марина Удовенко

Если перечислять все обязанности, то это займёт довольно большой объём текста.
По крайней мере если соединить то, что мы и без того сами знаем и то, что нам ещё припишут наши подруги по жизни) )

Кстати такой же по величине талмуд, следует написать и для них! Для вас, наши милые представители противоположного - слабого пола! ))

Оо Ее

Настоящего мужчину, если он настоящий, ни о чем просить не надо. Он по факту обязан