Иван

Мужчины, как вам сказать НЕТ. чтобы вы сразу поняли НЕТ значит НЕТ, а не задавали наводящих вопросов типа: почему и тд.

Olga Zala (Соловьева)

Мне нужны бумаги.
Первая: от врачей, которые провели экспертизу, показывающую, что вы находитесь в трезвом уме и трезвой памяти.
Вторая: экспертиза от специалистов, которые проверяют людей на детекторе лжи. Я должен знать, что вы не врете, не лукавите, не играете.

Павел Усачев

После слова "нет", добавь "вонючий гомик! "

Оксана Веретенникова

" Иди на *уй " - волшебная комбинация слов, после которой с вами не захотят разговаривать даже самые отбитые личности .

Виталий Иванушкин

Мне достаточно одного раза

Роман Иванов

у них наше "нет" означает "да"....я сама не понимаю, ну как ему еще объяснить, что я действительного говорю и думаю одинаково - и мое "НЕТ" означает "НЕТ"....

Евгений Сероглазый

перцовым газом в глаза и шокером в очко.. . Думаю, что такой ответ даже совершенный идиот с крайне тяжелой формой спермотоксикоза поймет...