Кирилл Гордеев

А вам тут что больше нравится, тусовать или отвечать мудростью или задавать вопросы или все сразу?)

Анна Елизарова

Смотря по настроению))

Александра Вячеславовна

Мне больше нравится отвечать на вопросы

Ss
Sssss

Я ничего не спрашиваю, у меня нет вопросов, я просто отвечаю как я хочу

Евгений Румянцев

Мне вообще жалко времени на все это.
Но проект - отражение и нашей повседневной жизни.
Тут полно идиотов, в реальной жизни их тоже хватает, натренировавшись тут с ними общаться - проще в жизни)))

Александр Новиков

Через майл агент общаться:)

At
Aton

Я ищу мужа... до дрожи в коленках, среди буковок, выстраиваемых в предложения! Как вы не заметили это?