Дмитрий Кислов

почему мужчины постоянно обвиняют женщин в меркантильности? они забыли о своих обязанностях?

Себе и приношу а вот делиться я не обязан)) )
и вот именно из а этого принципа, люди и одиноки!)) ) не только во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной ))

Адилет Султанов

гады они. .

нищие ...духом... .

не общайся с такими

ищи НОРМАЛЬНЫХ.
**

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Максим Цыбин

Ну ка расскажи это мне что я обязан делать а то чего то позабыл?)))

Настя Станиславская

Не нужно приписывать нам обязанности которые мы на себя никогда не брали.. .

Маргарита Кочерышкина

Теперь, чтоб никого не обидеть, я промолчу.

Светлана Ананич

чаще обвиняю женщин в их немеркантильности, и строго осуждаю за это. Самка должна стремиться к более комфортным условиям для себя и потомства)

Любовь Побат

А о каких обязанностях? У нас в стране равноправие. конечно, если женщина сидит дома. то деньги в семью приносит муж, а если оба работают, то с обоих и спрос. А вообще многие мужчины стали просто жадными, малоэмоциональными, их не радует радость женщин, им не хочется удивлять свою даму. Но, конечно, не все такие.

Игорь Папко

Сплести женскую меркантильность с мужскими обязанностями под силу ток гиганту мысли.))

Татьяна Семенец

Чем у него меньше за душой, тем сложнее ему с тем что есть расстаться, даже гипотетически. И вообще, как правило, люди видят в других те недостатки, которые им самим в первую очередь присущи. Как-то так...