Герман Иванин

насколько сильно вы зависимы от мнения других?.. только не врите.. плизз..

Андрей Редкозубов

может быть зависим Но есть и критические осмысления, которые помогаю абстрактно освободиться от подобного мнения

Альберт

мне как то пооо

Ан
Анаис

Очень не значительно. Ну или у меня нет таких знакомых от мнения которых я завишу или чьё мнение мне сильно важно.

Mike

не завишу, а думаю, Что в мнении других стОит рассматривать, отбросив субъективную оценку ..

Света Силантьева

главное что бы костюмчик сидел)

Электрик В Вашем Доме73

до момента окончания пассивного стояния, а там-куда кривая заведёт...

Игорь Дмитриев

прислушаваюсь семью ...иногда ...редко.. .ну хорошо - очень редко! а на остальных мне насрать по одной простой причине - их мнение мне - http://www.youtube.com/watch?v=Kum5DqhzINw

Анастасия Балясникова

Конечно зависим от всех обстоятельств по жизни