Оля Сидоренко

Насколько Австралия зависимая страна?

Макс Хомяк

когда то я читал роман Невила Шюта "На берегу" и я понял, что Австралия забытая богом страна, которой никто не нужен, они сами проживут и умрут последними, если что то случиться глобально нехорошее

Юля Кондратьева

да не существует сегодня независимых государств

Надежда Макутина

Австралия на хрен ни от кого не зависит, в том плане, что если с ними все страны мира прекратят экономические отношения, они этого даже не заметят.