Наталия Немировская

Настолько сильно вы боитесь Истины?

Способны ли вы принять его даже если она чиста как вода?
Способны ли ответить на одну из ступень к правде которая спрятана за логикой
Если да то вот ссылка
http://otvet.mail.ru/question/87805035

Денис Максимов

Истины не знает никто!

Александр

Я думаю что вам не стоит агетировать людей туда куда вы сами не знаете, куда идёте, вот подготовься, пройди это, ощути эту правду, тогда и поговорим, а пока во лжи находишься и нас туда тянешь...

Александр Череп

когда слово "истина " начинают писать с заглавной буквы это означает что она на 99% состоит из той самой чистой воды, о которой вы упомянули

Ма
Мауфия

я боюсь ходить по ссылкам ...))

Алексей Новиков

Истина у каждого своя. Как ни крути.

Лилия Бахитова

Истина гораздо радостнее, чем впариваемая народу чушь, согласно которой "всё ужасно, и так нам и надо"

Галина

Вообще не боюсь. Но опасаюсь людей, которые считают, что они обладают истиной.

Халюк Кабоглу

Боятся нужно коварства, то есть лжи, прикрывающийся истиной.

Дарья Хритоненкова

Кто знает Истину, тот её не боится.