Ольга Кожевина

как понять истина бывает часто настолько проста что в нее не верят

Яков

не верно

Svetlana Lebedeva

Люди трусливы. И врут почти всегда. . Привыкли, врать привыкли. И не верить привыкли. А вот от правды может случиться шок, слава кому-то, что не у всех

Юрий Люлин

ты по какой-то другой причине не веришь?

Мария Емельянова

В Истину не надо верить... Она прокладывает Себе путь там где всё к этому готово..

Евгения Луканцова

Истина порой бывает и настолько Страшна, что люди отказываются поверить, что ЭТО и есть ИСТИНА.

Александр Терновский

Ложь- одела платье - правды...