Се
Сергей

бывают Истинно Верующие или все они лицемеры , лгущие самим себе ?

То
Толеген

Бывают и есть. Старообрядцы, староверы.

Денис Евд

конечно бывают) но есть и лицемеры.... а какая вам разница? главное что б вы сами истинно верили в Бога, а осуждать никого не надо.... все не без греха.... все за свое ответим!

Николай Абрамов

Как думаете, Сергий Радонежский был истинно верующим? А мальчик, которому отрезали голову чеченские боевики, потому, что этот мальчик отказался снять крест, был истинно верующим? Кстати, по поводу этого мужественного мальчика, мне один прагматичный либероид сказал - "Ну и дурак, снял бы, жив бы остался. Хотя.... В чём-то выгадал - святым стал. "

Юрий Барметов

Бывают, только их сами остальные верущие и гнобят.

Cvetic B

Как бы то ни было, Истинно Верующие есть во всём мире. Разные религии, разные народы. Но верят в бога всё равно. Иначе бы все уже давно разочаровались в вере. И не было бы ни религий, ни богов, ни церквей, мечетей, храмов.

Катюша

Одно не отделимо от другого.
Даже очень искренний человек ловится на собственный обман.

На
Натали

Они были. И есть. И будут.
Боюсь, тебе этого не понять.