Марина Зарубина

Как отличить истинно-верующих от неистинно?

Анастасия Короткова

перечисли дела.

Аня Алексеева

Ты что, на ментов работаешь?

Михаил Шестопалов

истинно-верующие следуют (по крайней мере искренне стараются) тому, что написано и проповедуется, а не истинно верующие фарисействуют и лицемерят

Константин Андросов

напоить (( такое порой по пьяной лавочке выясняется ((

Юля

В степени помешательства.

В:
Виктория :)

Истинно верующего - истинно прёт.

Ирина Маронова

Ну смотря о коком объекте верования ты говоришь. Если о боге, то нужно следить за человеком круглосуточно, изучая поведение. Ведь одни походы в церковь ни чего не доказывают.

Анастасия

Кто двуперстием, тот-ТОТ! А кто уж щепотью, тот- ЭТОТ!