Алексей Федосов

В полном товариществе, в отличие от товарищества на вере

1)капитал разделён на лоди (Вклады)
2)есть участники, которые несут риск убытков только в пределах внесённых вкладов
3)учредителями могут быть только индивидуальные предприниматели и коммерческие организации
4)управление осуществляется по общему согласию, т. е. каждый имеет "право вето"

Жанна Ситникова

Не грузись. И полное товарищество, и товарищество на вере из Гражданского Кодекса РФ уже давно исключены...