Андрей

Политик-это ведь лжец, пройдоха и лицемер. Зачем ВЫ им верите ?

Роман Сидоренко

С развалом СССР вера народа политикам исчезла. Последний гвоздь в эту Веру вбили Мойша Горби с Беней Ельцманом. Веру народа очень легко уничтожить, а вот восстановить - на это потребуются столетия! Картавым и рыжим не велели верить ещё наши предки!

Александр Брайт

Не верю! Я бы ещё добавила если позволите: )
Зачем вы идёте на поводу? ну эт риторика

Артём Давыдов

И что предложишь, полную автономию от всех институтов общества? В лес сбежать, питаться подножным кормом и в, Инет, конечно же не выходить.

Екатерина С

Как интересно Вы слово "пиздабол" завуалировали.

Александр Уткин

Я в Бога верю
А политики самые разные бывают

Татьяна Божок

..А ведь каков поп.. таков приход... Я имею в виду, что мы при всей
своей честности также лжём и лицемерим.. начиная с выборов
этих политиков скажем в депутаты.. В бюллетенях просто нет достойных
абсолютно поголовно все воры и пройдохи.. и за неимением лучшей
кандидатуры выбираем наихудшую. А там ещё сделали так, что нельзя
голосовать против всех.. и это есть "свободный "выбор?

Александр

в повести Моонзунд В. Распутина один мичман говорит-Мне каждый политик напоминает проститутку. это и мое мнение

Елена Морозова

Сергей, зачем вы так плохо об одной из древнейших профессий ?!

Каха Coach

Мы им и не верим