Алексей Тумаков

Украинцы, это шизофрения или это лицемерие?

28.10 2014 "Первые официальные лица Украины по случаю 70-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков возложили цветы к могиле Неизвестного солдата в Парке Славы. "

Людмила Тузова

Есть такое слово - ПРИДУРКИ .

Кирилл Данилов

Двуличные подлые люди! Лишь бы любой ценой рейтинг поднять. ((((

Наталья Иванникова

Это проплаченный маркетинг имени засранцевого газа Байдена

Иван

Это сифилис головного мозга.

Ланда Плиева

Однозначно ШИЗА

Оксана Блохина

Политика двойных стандартов в угоду своей хунте Не замечая что сами творят фашизм не слабее 1941

Наталья Л

Вывих головного мозга.

Максим Заводсков

Запутанное дело.