Анатолий

Я придумваю, что за мной следят. Это шизофрения?

Или не хватает внимания и общения?
Я жуткий экстраверт.

НЕ
Наталья Елясова

если галлюнов не видишь то у тебя сверхценая идея-бред преследования, это значит что у тебя параноидальное расстройство личности.

Ксюша Андреева

Звонок в дверь. Парень подходит к двери и спрашивает: кто там? Голос: я! Парень: и тут я, и там я...

Танюша

Паранойя

Владимир Коровин

Если придумываете - это болезнь, а если реально четко это замечаете - то это просто выполнение директив наших нынешних правителей.. . Или бандгрупп.. . Хотя это, в принципе, одно и то же...

Ирина Румянцева

Человеку, когда слишком хорошо живётся-стрессов не хватает для разнообразия, а то слишком скучно...

Роман Дубец

Это мания величия))))