@мисс Красивая@

А надо ли любить без памяти..? безумная.. любовь..? и часто бывает взаимо? ведь потом.. после.. не хочется верить...

Стас Пятак

есть афоризм -прежде, чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов..., проще говоря, надо самому стать РАЗУМНЫМ .полноценным, самодостаточным

Алена Новикова

к сожалению так часто бывает что твоя любовь оказывается никому не нужна поэтому и не стоит

Андрей Загребаев

Любить надо, но главное не переусердствуй

Вова Ходяков

Конечно нужно. Иначе жизнь была бы серая и скучная ...Любовь дарит миру творчество, и краски жизни ...хоть она и счастливая, хоть и несчастная. . .посмотрите на судьбы знаменитых писателей, композиторов, художников ...в большинстве своем на самые великие творения их с подвигла именно любовь и не редко очень жестокая ...

Ярослав Воронков

Такая Любовь к человеку приходит ОДНАЖДЫ ( не путать с влюблённостью)
То можно пожертвовать и умом, и памятью

Саня Sav

Любовь это опыт в жизни, какая бы любовь не была взаимная или не взаимная... Думаю что человек нормальный должен хотя бы раз в жизни полюбить по настоящему не прося ничего в замен а просто любить, и должен иметь хотя бы два настоящих друга которые готовы были за этого человека жизнь отдать.... знаю что не у всех людей даже за всю жизнь данный план исполним...

Виктория Зотова

Если человек считает, что он может пожертвовать и памятью и жизнью ради чувства, которое он в данный момент оценил как Любовь с большой буквы, то этого его право, это работа его мозга. Наверное, такие тоже нужны.

Евгений

Когда впадешь в маразм, тогда и любить сможешь без памяти и без ума!)))

Наталья Александрова

только так и надо

Ольга Валевич

Любовь не бывает "с памятью"...
Она Всемирным обществом врачей признана болезнью - психическим растройством.. .

Любовь дар и ее дарят, а не покупают на разновес.. .

Если не горишь - значит не любишь.. . рассудку не месту.. . а что бо-бо бывает.. . так не давайте любви угаснуть.. . горите и сгорайте каждый раз вместе с ней.. . вечная Птица Феникс.. . она.. . а можем и мы быть этой птичкой...

Ольга Замятина

Ничего не могу сказать по поводу конкретно любви, а вообще-люди созданы для того, чтобы совершать ошибки, чтобы учиться на них, учить своих детей, следующее поколение. Развиваться надо, а не о мелочах думать, тогда и мозги появятся и стыдно не будет. А верить-не верить после разбитого сердца, по-моему блажь.