Философия
Интересно, это часто бывает?Ее имитация любви стоит больше, чем непритворная любовь многих женщин. Кароль Ижиковски
Кароль Ижиковский
Описание настоящей женщины, истинной леди в современном сленге)) ) Действительно редко встретишь. Когда впервые встретил... это как магия, она лишь вскольз бросила... не могли бы мне помочь... и я как мальчишка сбиваясь с ног помчался на помощь. Стою, чуть отдышавшись, счастливый будто сделал очень важное дело, потихоньку приходя в себя, что это было? Да, осознаю, очаровала! Это о очаровательных женщинах, увы, сейчас большая редкость. Имхо.
***_Влюблённая_В _Небо_***
...ой, рада!...такой ты милый, уловил магию!
Имитация не может стоять и близко с искренностью.
Даже если искренность безыскусная, а имитация - высший пилотаж.
***_Влюблённая_В _Небо_***
...ойёёй...не верится...
Беда мужчин в том, что они любят глазами, забывая об оптическом обмане.. . увы женщины не способны любить - они влюблены в саму "любовь"... и то, что "любовь" у женщин стала принципом меркантильности - так было всегда.. . в этом женская суть...
Надежда Сенина
по себе судишь однако!
а было ли признание в любви ?
за что боролся! на то и напоролся! это так называется!! !
хочешь искренности! сам будь таким же!
Он прав.
Но так бывает нечасто.
Не каждая способна на такое искусство.
Но так бывает нечасто.
Не каждая способна на такое искусство.
***_Влюблённая_В _Небо_***
...вотвот...:)
Ее имитация любви стоит больше. .
Угу. Услуги профессионалки стоят дорого.
У антагостов всегда так, особено у Пся Крев.
В качестве примера: резиновая кукла может стоить дороже настоящей девушки... Вот только оно надо?
Несомненно, это бывает!!! !
смотрите фильм "МЕМУАРЫ ГЕЙШИ"!!!!
цинична, откровенна, входит в роль... и любит своё дело. реалистична в сексе, без зависимости и униженности. с ней проще, возможно.... Влечения не связаны с эмоц. зависимостью и привязанностью.
Сплошь и рядом. Те, кто переступят через любого.. . И стоить это будет вам.
***_Влюблённая_В _Небо_***
...ну уж...