Философия

Любовь для женщины - это весь мир в глазах любимого... А для мужчины что такое любовь?

Любовь - это когда за обладание той, кого любишь, он готов пойти на серьёзное преступление, или рисковать жизнью другим образом, не задумываясь о последствиях.
Аватария Добавляйтесь
Лучший ответ
good evening-!
вэлком ту май ворлд.
Ольга Фефелова
Геннадий Шангин Спасибо вам за ваш ответ, мне тоже нравиться этот фильм и песня ...даже слов нет
любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
Ирина Линник кажется, это вы ее недооцениваете. То, что "биохимически" , касается только тела, секс называется... Вопрос-то о другом....
Для меня любовь, это радость и улыбка на лице моих близких, забота и внимание!! ! внимание внимание!!!
влюбленная прислуга-повариха-проститутка-мать в одном
Я.
Ярослав .
а мужчина действительно любящий способен увидеть отражение этого мира в глазах женщины!
Роза Радюк
Вот, настоящая ведьмина задачка. Но я попытаюсь сформулировать. Для меня - это чтобы душа любимой была спокойной.
Серега Афанасьев Да дорогого стоит...спасибо
Геннадий Шангин действительно дорогого...не все так чувствуют...
Не может для современного человека любовь быть смыслом жизни. Жизнь так разнообразна и интересна.
А для М - это Счастье, Вера, Надежда, Смысл Жизни и всей деятельности!! ! Ведь лишь Счастливым делая другого - мы делаем Счастливым и себя!
Физиологическая потребность человеческого организма, завуалированная для приличия в виде светлого и высокого чувства.
Cергей Игоревич
Ирина Линник значит, вы просто еще не любили.
к чему свиньям апельсины ?
Человек который мня любит сказал.... у меня есть две звезды ...одна на небе другая ты ...и обе не досягаемы... и обе любимые... до изнеможения
Kanibek Gaibnazarov )))
Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто протерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды!

Не знаю как для других (ведь пять пальцев не одинаковы) , для меня лично, любовь - это открытие себя в других людях и восторг узнавания, огонь, зажигающий душу! :)
Добросовестное выполнеие должностных обязанностей.
Оксана Кретова
Геннадий Шангин интересно вы ответили...ну какое же выполнение обязанностей, ведь речь идет о любви, либо она есть либо нет, насильно мил не будешь. Когда человек любит это разве обязанность?
Чтобы не вымер род человеческий)))
Nurlybek Kuzenbai
Для мужчин таких как Будда, Махавира, Лао Цзы, Христос, Ошо и др., Любовь это "Весь Мир" не только в глазах, но и "начиная" с травинки и "заканчивая" беспредельной вселенной...
Здоровые люди не должны делать томографию мозга [2009-09-08]
Газета «Наш Мир»

Растущий рынок услуг для проведения сканирования головного мозга вызывает беспокойство медиков. Платные анализы на сканирование мозга при помощи томографии становятся всё более популярными среди здоровых людей, которые хотят развеять свои опасения по поводу риска диагноза рака мозга или инсульта. Однако врачи предупреждают, что такая медицинская проверка может принести больше вреда, чем пользы.

Клиницисты Университета Эдинбурга /Великобритания/ рассмотрели почти 20 тыс. случаев сканирования мозга, проведённых по различным причинам. Среди людей, которым делали мозговую томографию, никто не имел никаких симптомов основных заболеваний мозга. Неврологи зафиксировали, что даже при обнаружении случайных аномалий работы мозга в 3% случаев /таких как ослабленные кровеносные сосуды или доброкачественная опухоль/ не существовало чётких медицинских доказательств проведения лечения для таких пациентов.

По мнению учёных, такое отсутствие явных доказательств и показаний для конкретного лечения может ввести пациентов в заблуждение и даже привести к ненужным операциям. Основная трудность подобных медицинских осмотров заключается в неопределённости дальнейших действий для пациента с выявленной дисфункцией мозга, говорит один из авторов обзора доктор Рустам Аль-Шахи Салман. Исследователи считают, что во избежание неправильных заключений люди должны проходить сканирование головного мозга только при наличии конкретных медицинских рекомендаций или уже установленного диагноза.

Категория: Здоровье | Просмотров: 60 | Добавил: nashmir
Дар!
Слово Любовь значит не то же саиое для разных полов, и в этом одна из главных причин взаимопонимания, которое их разделяет. Что бы влюбится женщине достаточно проявления любви со стороны мужчины. Мужчины сильнее женщин протестуют, если его хотят использовать как орудие наслаждения. Для мужчин секс является основной формой проявления любовных чувств, а для женщин скорее романтизм отношений
Бека Бека
Любовь для мужчины - это понимание мужчины, что он есть мужчина. Понимание того, что он у любимой женщины единственный и не заменимый.
Для женщины- это все. Для мужчины- лишь ЗАНИМАЕТ ЧАСТЬ ЖИЗНИ.
Саня Якутин
всего два правила, уметь появиться тогда, когда ты ему нужна
и уметь раствориться, когда он занять своими делами. .
вот она любовь мужская...
дарить себя, тратить, делать для любимой что угодно, носить на руках и говорить слова любви...
Christina Manachinskaya
быть надежным, заботливым, отцом и др...
Елена Батуева
Не знаю, врать не хочу и объяснить не могу !
Yalcin Necefov
Изнуряющая болезнь...
Юлия Монблан
Геннадий Шангин как то грустно совсем...
Это и подарок и наказание. Об этом мечтают и боятся! - Это он так сказал:)
Олег Ченин
Об этом нужно спросить у мужчин. Ведь у каждого из них свои тараканы в голове.
Геннадий Шангин вот я и спрашиваю...только они что то неохотно отвечают, наверное бояться что все, что будет сказано, будет использовано против них...трудно переубедить в обратном
А для мужчины - это вся кухня в глазах любимой)))
Аби Суба
А мне думается, что Любовь - это общий, один на двоих мир. чем разнообразней, ярче, интереснее этот мир, тем уютнее и теплее, и радостнее будет тем двоим, кто живет в нем, в мире, созданном их Любовью.
Ведь не зря же в Библии сказано: "Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. "
Тут многие говорили, что любовь мужчин и женщн различна. На уровне плоти- да, но чем выше поднимаешься, тем меньше различий; в душевном - х ораздо меньше, а духовном - практически нет .
Там "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится".
Дай Бог каждому хоть раз в жизни попасть в этот чудесный мир для двоих, где царствует ЛЮБОВЬ.

1-е Послание коринфянам
Мне кажется что любовь нельзя описать словами!! ! А так приметы; глупые поступки, бессмысленный взгляд, гора счастья. Но и без нее нельзя.
Геннадий Шангин вы правы...описать нельзя, но все признаки налицо
Для мужчины - это чувствовать, что ты кому-то нужен в этой жизни
Мужчина рациональный, для него любовь это счастье его любимых существ, это обеспеченая жизнь для своих любимых, это стальные нервы в порывах, это счастье.
Ramazan Xolov
надеюсь встретить мужскую любовь.. для меня... и тогда буду знать))
Две Души в воздушном шаре.
Из которого нет не выхода не входа!
Ничего.. . и весь мир
Aleksei Turevich
верность...
love is....
Ctazzz Rogovskiy
"Ад и Рай".
абсолютно тоже самое... любовь одна, и воспринимается одинаково, независомо от пола...
Kris Tina
если он любит то это перекачка сил от мужчины к женщине если и она то ощущение что ты нужен комуто просто так без всяких там
Артур Еримов
забота о семье .
в этом и проявляется его любовь к женщине
Ответственность за все. Если ее нет, значит не мужчина, а просто самец.
счастье любимой!!!
Для настоящего мужчины ЛЮБОВЬ - это желание быть, словно СОЛНЦЕ, дарить тепло, свет и жизнь, и видеть протянутые навстречу руки любимых!
Вопрос по моему сформулирован,,,, не верно.. я думаю любовь это свободное взаимодействие двух миров, для которых любовь не чувство, а состояние))))))