Философия

Безумная Любовь она какая,нет не страстная,а Безумная?

Я Вас Люблю!!! Приятного Вам Общения,Взаимопонимания и ЛЮБВИ!!!Благодарю за ответы!
Иван Фомин
Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто протерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды.

Виктор Мари Гюго

Может быть такая? :)
Наталья Гамм
Лучший ответ
Не, меня можно канеш не любить, но за цветочки спасиб.)))
Это когда два ненормальных влюбляются друг в друга)))
Она сумасбродная, шальная.... из огня да в полымя, не знающая границ и расстояний, возраста ...доброго дня тебе, Ольча!
Иван Фомин Приветик,Дорогая!!!:)
Ну Ольга...! Ты как обычно на высоте полёта своих мыслей! Сама ведь знаешь, что вопросом ответила на свой вопрос. А вообще очень приятно...
Эдуард Фишер
Иван Фомин Привет,Сергей!!!
Так где ж ты находишься,что у тебя вечер?:)
У меня полдник еще не наступил:)
Не знаю, всё безумное меня немного пугает)) ) Наверное, это как вспышка--яркая, жаркая, озаряющая пусть, на миг, всю жизнь и переворачивающая душу, но, увы, быстро гаснущая, оставляющая беспомощно моргать в полном мраке и долго видеть закрытыми глазами её сверкающий фантом.
Уж лучше так:

Вечная любовь--чистая мечта,
Нетронутая ти-ши-на...
Yulichka T
Всякая настоящая ЛЮБОВЬ - безУМНАЯ.... Когда речь идет о чувстве - разум отключается....: -)
Если ею правильно наслаждаться, то она УМНАЯ, хотя гармоны всё-же делают своё дело!
Она, - как необузданный свирепый бык: зрелище захватывает дыхание.. . красиво и страшно. . и даже больно от страха. .
Она, - как стихийное бедствие: масштабы ее огромны. Разрушительная сила не знает себе равных. Она приносит столько же слез.
Она, - как нежный увядающий цветок: средце сжимается от красоты и сожаления.
Она, - как самый храбрый воин: не боится ничего, даже смерти, иногда ищет ее.
Она, - как храм: всегда носишь ее в сердце, хочешь ее встретить снова, но боишься сам не знаешь чего.
Со временем она становится безусловной и самодостаточной: не требует, но радуется.
Борис Котов
ну да как в омут с головой