Философия
Умным плохо с безумной любовью? Поэтому она их и бросает она самодостаточная, ей и одной хорошо.
Безумие и любовь разные миры.
Не факт.
Умным Ум даётся, чтобы помочь разблокировать Систему, если мы действительно живём в заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то он не отстанет от Человечества, он постоянно будет стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокировать некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё будет обучать, а потом толкать разными способами мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вот есть такая точка зрения.. Если ему задано в программах обучать и растолкать Человечество разблокировать Систему, то он не отстанет он будет лупить Людей, будет резать и убивать Людей при помощи управления поведением и тайной чипизацией Легкоуправляемых Мясных Кукол, под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского.
Он не отстанет от Человечества, пока не разблокируют Систему.
Я не хочу быть Шлюхой.
Мне не нужны Чужие Мужья.
Я живу семейно, потому что умерла Жена Этого Мужчины.
А если бы Она была в этой жизни, то я бы не жила семейно с ним.
Я хочу жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я хочу уйти из этой жизни, как Законопослушный Гражданин Страны, а не как Гад и не как Мразь.
Я не хочу быть Шлюхой.
Мне не нужны Чужие Мужья.
Это только в том случае... если она их не любит.
больши всего мну понравилось про ум здеся-
умный наслаждается нюансами жизни...