Евгений Добрынин

Истинное ОБЬЯСНЕНИЕ. Кто знает тот понял!

Когда человеку что то рассказывают он начало не слушает, а слушать начинает с середины, и в это время все равно не слушает, а начинает прогонять свою версию с середины до начала и в итоге все пролетает мимо ушей?

Алексей Дмитриев

В конце знак вопроса, значит это вопрос.
Ответ: с этим мнением я абсолютно солидарен....

Во
Вова

ааа постой

Алина Утрисова

Потому что зациклен только на себе.

Виталик Диндиков

по чем картошка?

Станислав

Так! Антон 😉

Самат

Бывает так, что уже решил все до начала разговора и слушаешь чтоб не обидеть.
Того, что Вы описали не может быть. Если только Вы сами не используете такой способ мышления и пытаетесь угадать мысли других. )) Но какой смысл общаться с такими людьми?