Opt

Я понял истину нашего мира и саму суть мироздания

Люди! Я вдруг осознал, что не в деньгах, не во власти, не в наркотиках и не пр продолжительности жизни счастье! Читал слова одного мужика, у меня говорит есть всё, деньги, власть, дорогая машина, прислуга, но я говорит умираю один, мне говорит безумно страшно, я грит понял, что бедняк, что я нищий! Не в этом счастье, мы с вами сдохнем нахрен, с собой ничего не забрать. Что такое жизнь? В чём её смысл? Помните моменты, когда вы чувствовали себя живым, чувствовали себя счастливыми, чувствовали себя людьми, радовались по настоящему? Вот это и есть жизнь, моменты, которые остаются в памяти, моменты, которые вы вспоминаете с теплом, вот она жизнь. Кто был в эти моменты с вами? Были ли у вас миллионы, дорогие машины и бриллианты? Задумайтесь, взгляните на свою правую руку, видите таймер ведёт отсчёт, секунды, минуты, часы, дни, годы, когда он покажет 0, всё закончиться, живите так, чтобы не о чём не жалеть, чтобы умереть вспоиная момоенты, когда вы жили, и тогда вам не нужен будет ни бог. ни рай, ни вечная жизнь. вам не нужно будет ничего!

Все Будет Офигенно!!!.

Об этом уже говорил Пол Корчагин на заре прошлого века.

Анастасия Архипова

странствия души не имеют начала и не имеют возможности завершиться

Юлия Евтюхова

понял но не до конца. С каждого свой смысл счастья и бытия

Сергей Масленников

Пройдет несколько часов.. . и перечитай свой вопрос снова, - договорились?
Я тоже "Читал слова одного мужика, "...
У меня есть фломастер старый и не пишет давно. Вышлю почтой. Запиши мне на память чтонить еще.. .

Руслан Ламан

Ой, ой. . Такое начало, а выводы неправильные, как у эпикурейцев прям..

Тамерлан Эгиев

У меня нет часов, ни на правой, ни на левой.

Та
Татьяна

В каком классе, парень?