M*
Mari ***

Как понять суть явления?

Ол
Ольга

Любая суть проявляется или характеризуется через реакцию, действие или последствия того или иного явления. Оценка - по результатам.

Чёрный Обелиск

ЗРИ в корень)))

Горшков Александр

Чтобы понять сущность явления надо ответить на вопрос: что есть это явление? Суть - некорректный и расплывчатый термин.

Сергей Романченко

Все познается в сравнении...

Сергей Глазков

Суть такова: сколько людей, столько мнений.

Илья Степанов

"суть" - это основаная, главная, устойчивая характеристика (свойство) объекта или явления, которая отличает его от других
Например: сутью "хирургической оперции" будет не лечение (лечть можно и таблетками...) , а именно физическое вмешательство в организм с целью производства каких-либо изменений

Ольга Бравикова

Любая суть наполнена событием. Любое событие несёт в себе энергию и информацию. А чтобы понимать сие, нужно это изучать.

Paruyr Bayramyan

какого! ? мы не можем понять сути некоторых явлений, как бы не хотели!