Анюта

Как считаете. Реально ли мне понять суть многих вещей с этого проекта ?

Al"mira Sakieva

Ваш вопрос подобен древнему коану, вы наверное мастер.

Раскройте суть вашего вопроса )

Юрий Сунцов

Да.

Нужно только формулировать свои вопросы так, чтобы на них можно было ответить однозначно: «Да» , или «Нет» .

Сергей Рожнов

Лучше и не знать, будет совсем не интересно )))

Ан
Анастасия

Да, и ещё надо определиться: что именно Вы хотите понять. У меня вопросы редко возникают.
Ой, кстати, про Гесса надо спросить. Пойду в "Прочее непознанное"

Марина Задорожко

многих, нереально