Вася Трифилёнков

Может кто знает такой проект, он во многих странах, в том числе и у нас. Суть в том, что в груп

Может кто знает такой проект, он во многих странах, в том числе и у нас. Суть в том, что в группе (или на сайте) люди пишут там, что приедут в Прагу на пару дней, нужна ночлежка, и там бесплатно им предлагают переночевать, взамен они рассказывают о своей стране, обычаях, а те показывает им Прагу (допустим) , все на такой добровольной основе. Часто к нам в Россию приезжают иностранцы в поиске такой ночлежки. Может кто подскажет как это все называется, забыла.

Михаил Швецов

России это касается - желающих на халяву переночевать в Париже, Лондоне или Праге очень много, а вот в Магнитогорске, Уфе или Кандалакше нет ни одного.

Ле
Лена

cochsurfing-сообщ благодаря кот можно жить беспл, можно? у ян, или в контакт -сообщ бес путеш...))