Юлия Котельникова

Вопрос покажеться странным как и его суть...

В общем уже 5 месяцев общаюсь с девушкой.... хотя нет. Мне 21 и у меня никогда не было девушки ( в школе раздельное обучение тоже было) , я одинок, меланхоличен и особо неразговорчив. Как то жизнь у меня протекает по своему- то есть у меня есть некоторые духовные ценности, к которым я привык и они мне удобны. В общем иллюзия не иллюзия, но вроде как нашел родственную душу. На одном сайте познакомились и айда-пошел в Вк строчить. В общем её страница выглядела пустынно и друзей было вдвое меньше чем у меня ( у меня 28). Общаемся общаемся общаемся, мне как то до лампочки сначала было, а вот потом почувствовал к ней нечто особенное.. . еще позже наткнулся на ее настоящую страницу где у ней порядка 300 френдов и по 200 лайков на фотках...) ) пишу, че это? ну в общем она выкрутилась и я её простил, в общем не считая таких косяков я в неё втюрился. Она ждет меня к себе в город через N-ое время и в общем все хорошо... Но вот я стал замечать какой то дискомфорт в общении, "прочла не ответила" и какой то холодок в общем. Пишет что устает не высыпается, но я то параноик блин! Да и вообще кажеться что не так уже дорожит общением как раньше, все не как раньше... я дико изнервничался, изревновался, курю уже как паровоз и нет покоя мне, и быть счастливым и писать музыку уже не могу, просыпаюсь и думаю о ней пока не засну. Боюсь потерять её она очень симпатичная, хорошая, хоть и 16 ей... Что мне делать? я уже и незнаю... очень боюсь конца, разочарования, и вообще раскис вконец и её достаю своей паранойей ((

З. Ы-попахивает конечно сентиментализмом и веду себя как истеричка, но помогите добрым советом, мне очень тяжело и грустно.. даже до панических атак доходит

Виктория Наезжая

Приготовьтесь к тому, что приехав к ней встретите 40-летнюю тетю или вообще ни с кем не встретитесь, и что все ее 300 френдов такие же лохи, как вы - в интернете можно врать что угодно, и многие этой возможностью пользуются.

Ольга Ширяева

я думаю вам надо встретиться и поговорить, общение с каких то пор надоедает, вам нужны встречи, романтика. удиви ее чем нибудь при первой встрече, чтобы она ее запомнила

Юл
Юлия

А зачем она скрывала от тебя настоящую страницу, не могу понять... не забывай, что в социальных сетях очень много блефа... удачи

Ольга Полищук

Переходный возраст. Месячные. Терпи, брат)

Светик Коврова-Степанова

1 - увеличивай свой словарный запас (текст не читабелен) Сплошные повторы. Это можно было сократить до "Я влюбился не знаю что делать"/
2 - У всех была подобная ситуация, пока не встретишься не узнаешь.
3 - Отношения (пусть и перерастающие, из дружественных в близкие) начавшиеся со лжи, по определению хорошим не продолжатся.
4- есть и исключения.
5 - Решать только тебе, и не кто не чего путного тут не скажет. Пробуй, я проблемы не вижу..

Григорий Шумилкин

да не судьба тебе с ней. просто успокойся и не делай резких движенией. если в начале начинается со вранья, враньем и закончится. вот увидишь. что пошлет она тебя )) ищи девушек в своем городе, чтоб были под присмотром.

Se
Sef

ей всего 16 лет, ну ребенок еще, с неустоявшийся психикой, ни знаний, даже школу не закончила, одна смазливая мордашка, скорее всего. не надо изводить себя, общение по интернету это не повод доводить себя до панических атак

Алексей Силаев

Тесак выехала..)

Константин Бурлаков

Забей на нее, скажу прямо. "ОНА ВЫКРУТИЛАСЬ?! " - она видимо двуличный человек. Таких много. Чтоб совсем не сойти с ума, займись делом! Ты втюрился в нее из за одиночества! Сомневаюсь, что между Вами могут быть серьезные отношения... разве что через ВК!!!