Алёна Кузнецова

Возможно мой вопрос покажется странным...

Мужчины, представьте, что Вы не ставите себе такую цель, а Вам совершенно случайно попадается девушка с хорошей квартирой в Москве. Вы бы считали это приятным бонусом к своей жене? или это ничего не меняет? Почему я задаю такой вопрос, объясню. Мой муж совсем не ценит. что у меня хорошая трешка, все нудит, что ремонта у нас нет. Так ведь есть стены.. . Делай, кто мешает...

Вероника Никонова

Не мужчина, но отвечу. Ваша самоценность не завязана на квартире.
Куча оборванцев и альфонсов будут " ценить" вас больше по причине наличия хорошей жилплощади, а точнее-только за нее и будут вас "любить" и постараются от вашей квартиры что-то урвать, желательно все.
Для этого типа "мужчин" наличие у вас квартиры архиважно, если и не решающе.
Для того же, кто женился на вас видя в вас прежде всего женщину, любимую, интересного человека, наличие ( отсутствие) у вас квартиры не будет иметь ровно никакого значения.
Не хочет делать ремонт-это совсем другой вопрос.

Татьяна Фоменко

скоро он скажет, что если бы это была "его" квартира - он сделал бы из нее конфетку ...

Сергей Степанов

Если муж тебя не ценит, то зачем он тебе?

Дмитрий Ионов

Если б у меня была квартира пусть бы он делал ремонт и покупал мебель

Рустам Бафоев

так пусть наймет людей и сделает-время мастеров золотые руки прошло, настало время профессионалов. Не может заработать-пусть кредит возьмет. Жить надо или хорошо или никак.

Annet

Свезло ему, трешка, у меня вот обе жены чуть мою двушку не оторвали...

Надя Стекольщикова

а непонятен вопрос, в чём он? я бы тоже хотела с ремонтом, а не в халупе жить, пусть и в трёшке, объясните...

Валерия

Вот именно, кто мешает ремонт сделать? Вам или ему, или вместе?

Овик Тадевосян

пусть идёт поснимает квартиру за 30 в месяц---тогда по -другому запоёт. ХОтя я знаю ещё одну москвичку с квартирой---примазала к себе мужика ну просто нулевого, живут а что делать---ей уже под сорокет, стареет, он помоложе мальчик -одуванчик, ходит всё вечный двигатель изобретает. Мужское плечо всем нужно)) . Так что мужик не пропадёт, подбирут тут же поэтому ваш и не напрягается.

Денис Малинин

Да радуйтесь, он любит вас, а не вашу квартиру

Сергей Ухин

сиськи у тебя отменные да и мордочка зачётная, а муж твой лентяй, я квартиру свою сам всю отделываю и двери и ванну и ламинат и тп, , кроме этого успеваю ещё поезда водить, машинистом работаю, делай выводы
аможет он нехочет в неё вкладывать зная что он к ней неимеет рук, ну а вообще чтото кажется он с вами из-за хаты

Елена Кулинченко

Ну, не умеет он делать ремонт, так, наверняка, умеет делать деньги. Берите дело в свои руки, наймите ремонтников - муж пусть вкладывает деньги, а Вы - свои организаторские способности) И обязательно советуйтесь с ним по каждому вопросу- на пол паркет или ламинат? на стены шёлк или флизелин? в ванную обычную ванну или джакузи? И сделайте всё по своему))