Виктория Назарова

Здравствуйте, может мой вопрос покажется странным, но... как вызвать кашель у щенка

Как сделать, что бы щенок кашлял. дома переодически кашляет как к врачу обсолютно здоров. может есть способ искуственно вызвать кашель? врач пробовал нажимать на горло-ей пофиг совершенно. а ему нужно именно послушать кашель. ТОРОЛЛЕЙ ПОПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТСЯ)) )

Александр Матвеенко

заснять дома на видео (с нормальным качеством).

Николай Васев

может дома есть что то, что вызывает у щенка кашель? подумайте что это может быть

Ан
Анна

В какой ситуации у него кашель появляется? когда бегает или находится в возбужденном состоянии? наверное у вас маленькая собачка. у меня той чик и я тоже переживала по этому поводу итог-маленьким собачкам это свойственно, у них такое строение глотки что когда много бегают может случается кашель или нечто похожее на это. Я не врач, но мне так объяснил ветеринар.

Яковлев Дмитрий

Что за бред, зачем врачу кашель, если можно прослушать дыхание, через слух аппарат и понять есть ли воспаление. Что за веты у вас. Заставлять кашлять, ну вы и затейники. И смените корм.

Владимир Куварин

вызавети врача на дом

Са
Санёк

Нда, себе надави на горло, не мучай щенка!