Dmitry Voodoo

Вопрос про перевозку щенков из других стран.

если мне перевезут щенка из США в Россию и требуют дом. адрес. телефон. индекс и все такое прочее плюс вот такая тема его слова---я могу сделать переход прав собственности от моего имена ваши имена, а также взять щенка на поставку компании за регистрацию и доставку в ваш дом сегодня так подробности таковы ниже:
не обманывают ли меня????

Машка Андрейчук

Обманывают. С вами должен был связаться перевозчик. По телефону.

Катя

Это камерунская схема мошенничества. Собаку Вы не получите, деньги потеряете.