Евгений

авиа перевозка щенка по россии (карго)

Может, посоветует кто, какая служба по перевозке лучше по соотношению цена-качество? Не хотелось бы нарваться на очередных разводил или нечто в этом духе. Желательно, что бы ответил человек, который уже имел дело с подобного рода "доставкой" и мог дать реальный совет.
для умников, орущих "собаку нужно приезжать и забирать лично!!! " - будет возможность, приеду и заберу, такой вид транспортировки - запасной вариант.
з. ы. для тех, кто не в теме: карго - перевозка без сопровождения, т. е. заводчик отправляет щенка на самолет, покупатель встречает при посадке.

Ольга Смирнова

Анималтрансфер
или можете поискать оказию на песике или других форумах