Katrina

вопрос о перевозке щенка на поезде

у меня щенку тойчика нет 2х месяцев, прививки не могу поставить т. к. рано еще.. соответсвенно не могу взять справку которая требуется при перевозке на поезде, о том что поставлены прививки... что в этом случае делать???

Инна Займенцева

Делайте справку с записью - Вет прививки не ставились в связи с возрастом.

Мага Загиров

500 рублей проводнице.

Марина Назарова

Ну можно дать взятку, а можно тайком в богаже провести от ситуаций зависит 🙂

Максим Фирсов

Просто покупаете купе вагон, и в купе никто не увилит вас с собакой, пусть сидит там в перевозке, ну конечно если вы не едите кудато за границу, например на украину, там когда пересекли границы, приходят люди и смотрят ваши чемоданы, непервозите ли вы наркотики...

Al
Alex

Ну, раз непременно нужно ехать именно сейчас и именно вместе с малышом - берете у ветеринара справку "Здоров, не привит в связи с возрастом" и спокойно едете, только берегите его там, на пол не пускайте, пусть сидит в переноске.