Катя

Может ли вызваться кашель после поцелуя?

Я поцеловался с девушкой в засос которая кашляет, и ближе к вечера после гулянке, когда вернулся домой начался кашель, на следующий день заболел была температура 38.6 и стало горло болеть, на сегодняшний день температура спала, но кашель и горло не прошло... могло ли это всё вызвать один поцелуй?

Андрей

сифилитическая ангина может передаваться с поцелуем

Олег Завгороднев

Возможно. Если у девушки была в этот момент температура. Потому что с температурой уходят микробы. Температура-это защита человека. Если у нее был кашель шанс заразиться 15%.