Владислав Kaban

чем может быть вызван постоянный влажный кашель с саднением после смеха и после еды?

температуры нет. приступов никаких нет. кашель постоянный, началось довольно давно

и еще постоянно что-то мешает в глотке, слизь какая-то, похоже на синдром постназального затекания. постоянно хочется прокашляться

Валентин

Трахеобронхит

Ол
Олег

Нас с самого начала учили: никаких диагнозов не видя больного. Это может быть фаринготрахеит, трахеобронхит, может, и от курения. Да много чего может быть. Покажитесь тому, кто может вас осмотреть. Он и диагноз лучше нас всех поставит, и совет дельный дать сможет. Лучше к терапевту.