Анна Соколова

На что указывает постоянный кашель?

я не курю. длится он уже почти год, особенно по утрам. я замучилась с этим кашлем. отхаркивается редко, один раз даже немного крови было когда отхаркнула. еще боли в грудной клетке и слабость. мой врач сказал, что так долго кашель длиться не может. что это такое? стоит ли с этим идти к лору?

у нас нет пульмунолога. есть только лор, но мне сказали, что она не опытная и бесполезно туда идти

Eldar

если нет пульмонолога в Вашей поликлинике, Вам обязана терапевт дать направление туда, где есть. если не даёт-идите к заведующей, звоните в омс. чтож вы сидите на ответах то?? отстаивайте свои права, вам нужен этот врач!! не даёт-повысьте голос, и к глав. врачу!!

Артём Бузин

причем тут лор, если боли в грудной клетке? к пульмонологу бегом

Сергей Азаров

туберкулез

Ринат Галиев

Срочно на флюорограф

Loki Laufeyson

К Лору нет, на флюорографию бегом!!!!

Х)
Ханя )

однозначно надо идти к врачу - для начала сходи к лору и терапевту - может быть что угодно влоть до тубика

Ольга Шевченко

Может слабая щитовидная железа

Липницкая Светлана

а анализы не пробовали сдать? или флюрографию пройти? илии хотя бы послушаться у терапевта.. с этим не шутят..

Dilshod Bobodzhonov

Причины могут быть разными отзаболеваний дыхательной системы до сухого воздуха в жилище и постельных клещей. Попробуйте увлажнять воздух в квартире (лучше - увлажнителями) и заменить старые матрацы на новые, убрать пуховые и перовые подушки, в них селятся целые колонии клещей и вызывают аллергии своими экскрементами.