Артур Исаков

Дамы, обьясните суть явления..

В наше время в блондинистых головках представительниц гламура и псевдогламура бытует одна замечательная идея - найти себе папика на Лексусе, который будет оплачивать их походы за шмотками, терпеть их абсолютно бестолковые скандалы и истерики, забивать на ее постоянные косяки и т. п. Собственно, вопрос - а на что они надеются? Особенно учитывая то, что такой папик может себе таких каждый день пачками находить...

Костя Травкин

Я сама об этом всегда думаю.... Видимо им ДУМАТЬ нечем.... про таких раньше говорили---ты всё пела---это дело, так пойди же попляши...

Дмитрий Грязнов

да что ж непонятного???? Деньги есть в данный момент, а всё остальное вторично...

Валерий Томилин

Они не надеяться и не думаю даже... Просто следуют вениям моды (это ведь КРУТО).. . А у них мечта-быть лучшей среди подруг. Обычно такие дамочки не думают об уюте и счастливой семье.. . Даже дети для них либо повод удержать мужа, либо опять же- МОДНО иметь детей.... Алекс - не думайте о таких 😉 зачем голову себе забивать пустотой и некчемностью)))

Михаил Скороходов

Алекс, если одна блондинистая гламурщица вас продинамила из-за того, что у вас Лексуса нет - не стоит злопыхательствовать - оглянитесь вокруг и вы увидите менее гламуристых, но не менее хороших девушек, готовых принять вас и без машины.