Николай Глазунов

ДАМЫ а правда что рано утром с вами легче знакомиться ЗАПРОСТО и ПО СУТИ, без СОПЛЕЖЕВАНИЯ???

Виктория Квартиры

С нами всегда запросто познакомиться.... без соплежевания.. . и тягомотины...

Серега Кресников

и даже в транспорте место уступаете, какие молодцы!))

Sergei

Со мной - не советую. Утром я ВСЕГДА страшно ЗЛАЯ. И страшная.

ОК
Оксана Красноярцева

Утром - самое то )))))) Организм требует продолжения рода ..

Сергей Матросов

Не правда, меня утром лучше стороной обходить.

Иван Кривошеев

Ко мне подскочил один утром знакомиться, я аж перепугалась, думала, сейчас грабить будут : D

Лия

Вы уже продали почку?