Митя Алёшкин

иногда самое трудное — забыть того, с которым по сути ничего и не было.. . знакома ли вам такая ситуация?

Гуркивская Наталья

знакомо.. очень сложно забыть

Александра

еще как знакома. Но со временем это по-любому забудется. По крайней мере в это нужно верить и не падать духом)

Алина Иванова

Такие воспоминания нужно Хранить и Лелеять.... Помнить те ощущения которые испытывал в тот момент, и стремится в дальнейшем не упустить то Самое.... что может оказаться Настоящим, потеряв которое Мы сожалеем.