Pa
Pavel

Полковник с половником или как прокормить ребёнка размышляя о сути явлений?

Итак, друзья, представляю вашему вниманию того, кто вряд ли нуждается в представлении, его все знают, с ним все не единожды общались, кому-то он показался весьма эрудированным собеседником умело оперирующим не самыми простыми терминами философии, а кто-то счёл его откровенным быдлом под флером интеллекта и такта, как-бы там ни было, но равнодушным не остался никто, аплодисменты - наш Полковник https://otvet.mail.ru/profile/id34500558/ И, собственно, пользуясь его доверием, подниму заданную старшим товарищем тему - есть ли у нас моральное право заниматься теологическими изысканиями покуда не реализована детородно-родительская функция?

Светлана Зюзина

Что вы признаете моральным правом сегодня могло не иметь такового статуса 100, 200, 500 и более лет назад. Никто из нас не в курсе того, что именно уже реализовано нашей душой, а что нет. Поэтому право заниматься теологическими изысканиями, на мой субъективный взгляд, у нас есть.

Ал
Алёнка

Я всем вам раздаю это право. Не благодарите.