Вениамин

Философия ВАШИ мысли. Допинг В Спорте Как Этическая Проблема. философски размышляя.

Яссин Ливанов

Допинг в спорте -это сиюминутный результат, за который придется расплачиваться в старости. И не только принимающего допинг, а вероятно и детям этого спортсмена. Но современного большого спорта без допинга не существует.. Так что спортсмен должен знать, на что идет.. И чем жертвует.. Это его выбор.. Но запрещать допинг нужно в первую очередь для того, чтобы защитить молодежь в спорте.. Спорт в первую очередь пропогандирует Здоровье.. А результаты от спорта, как показывает практика, нужны больше всего политикам..