Мария Соловьева

. Средневековая философская мысль: 1) отвергала полностью античную философию; 2) продолжала традиции античных философов;

1) отвергала полностью античную философию;
2) продолжала традиции античных философов;
3) использовала идеи отдельных философов, перерабатывая их в соответствии с собственными запросами;
4) использовала мотивы античной мифологии

Алишер Сафаров

нет такой философии, ибо философия есть единая бесконечность.

Юл
Юлиана

5) сделала всё что описано в предидущих пунктах, ну может за исключением первого - не на пустом же месте возникла

Спартак Ягудин

Господи, ну и постановка вопросов! И что за идиоты составляют эти тесты егэ!
Судя по всему, у Вас должен быть вариант 3.