Наталия Бейльман

Как завести детей и прокормить их? Чтобы чувствовать себя состоявшимся.

Гуля Шеркулова

Дети ещё не знают что такое еда. По идее они могут есть что угодно.

Алёнка

Лучше сначала состояться, тогда появится понимание.

Ирина Грановская

"Завести" и "прокормить" - это для домашних питомцев. "Состояться" сначала, как Личность. И только потом развиваться вмести с детьми, учась быть в роли Отца или Матери. Дети взрослые. Теперь учусь вместе с внуками быть Бабушкой.

Максим

В это время только безумный может заводить детей
Неужели не видите, что происходит в мире ?

Светлана

Как все это делают...

El
Elizaveta

... сначала - воспитать детей и дорастить до состояния состоявшихся = живущих своим трудом, а там - и в ящик не стыдно сыграть... думаю...