Наталья Артёмова

Как вы думаете, что если суть такова, что в принципе, в нашем мире осуществляется временной круговорот, или же правильнее

Как вы думаете, что если суть такова, что в принципе, в нашем мире осуществляется временной круговорот, или кругооборот, как правильнее.
Просто люди умирают, рождаются, это всё происходит в разных временах, эпохах. Прожив в 2123,в следующий раз при рождении может попасть в 1450 и таким образом, конца края в принципе не существует.... И исходя из этого наша вселенная в принципе бессмертна, или же вселенная будет сказать не правильно, понятие её на самом деле возможно другое, но суть такова, что Конца в принципе нет.. Ведь можно приводить кучу примеров, почему теже сходства людей которые жили в разные эпохи, почему возможно, кто-то видел будущее, вида настрадамусов, Племена Мая, Из-за которых сыр-бор с 2012.и так далее

Извиняюсь, я не знаю, может наукой такие термены, такая мысль, более обоснована... Я не знаю... Собственное предположение... Просто в принципе, данный исход, всего сие, что происходит, может объяснять массу факторов, что как и почему появилось... Почему рождались великие люди и только определенные, и разные люди имели в разных отраслях какие-то открытия великие и новшества.. Причем и в разных точках земного шара.

Это лишь собственные выводы и небольшая точка зрения!

Дмитрий Руденко

Вы, товарищ, затронули очень сложный вопрос, то есть, очень толково описали понятие "темпоральной петли" в двух словах, поэтому снимаю перед вами шляпу. Но это понятие упоминается только в гипотезах не о бесконечном, а о кристалличнском строении Вселенной. С этой точки зрения вполне возможно существование и Нострадамусов, и бабок Ванг, и прочая необъяснимая пока дребедень.

Шерали Мингтураев

похоже, что-то в этом роде и происходит... за одну жизнь человеку сложно достичь совершенства... и ад был бы переполнен глупцами... а Бог - есть Любовь... поэтому шансы у нас есть... учат нас, развивают, закидывают в разные условия... так падшие духи постепенно очищаются....

Петр Чепурин

по спирали развивается внешний вид-кругового старого.... в прошлое невернетесь-но повторите его в будующем